Виноват в ДТП водитель, не уступивший дорогу справа
Если у вас совместность права была то вы виноваты а если он сзади ехал а вы траекторию движения не меняли то он виноват
Согласно пункту 11.7 ПДД, если встречный разъезд затруднён, то водитель, на стороне которого есть препятствие, должен уступить дорогу
Оба прямо, но в Вас врезаются? Это странновато...
Схема нужна и т.д.
ГАИ установит Вашу вину, как я понял.
Вы не уступили дорогу? В чём вопрос?
Знак Уступи дорогу стоит только куда движется гранта, больше знаков нет
Виновник я ?
ГАИ ответит
Если дороги равнозначные то вы должны были уступить
Схема дтп есть? Скиньте в личку
ну судя по схеме гранта для вас помеха справа. с ее стороны же нет знака уступи дорогу.
Вы виновник. Помеха справа. Остальное сказки.