Действия при неверном наложении гипса и отказе в операции
Анна добрый день, в вашей ситуации необходимо попробовать попасть на прием к заведующему отделения медицинского учреждения объяснить ситуацию, это в первую очередь.
Далее составьте письменное обращение на основании 59 ФЗ закона РФ об обращении граждан, отсканировать все документы в формате пдф файла, а так же само обращение в печатном виде с вашей подписью и датой, в данном обращении всё подробно распишите, числа, даты, событий, адреса наименование мед учреждений, ваши ФИО телефон адрес электронной почты, номер полиса. Укажите в просительной части, чтобы вам оказали помощь в лечении и операции. А так же лучше не указывать в жалобе про халатность врачей и прочее. Все это отправьте электронно в Министерстве Здравоохранения РФ и по Алтайскому краю, учтите рассмотрение обращений занимает около 30 дней. Поэтому один экземпляр распечатайте и отдайте во время приему заведующииу отделенич мед учреждения либо глав врачу. В вашей ситуации не рекомендую добиваться наказания за халатность врачей, это доказать практически не возможно, вам необходимо как можно скорее решить вопрос со здоровьем.
Здравствуйте, это лечение прописал как раз Заведующий отделением травматологии, сначала сказал в любом случае операция, а потом, что операцию не будем делать, будешь в гипсе ходить и через месяц снимем.
Нехватка врачей и 2 раза он как раз прием вёл, и 2 раза другие (1кт назначил при открытии больничного) а другой продлил бл ознакомившись с картой. 17.12 планируют снимать, кто принимать Будет не знаю.
Обычно в таких случаях направляют на операцию в Барнаул, а он выбрал действовать так.