Порядок вселения и перепланировки при долевой собственности
Здравствуйте. У нас с сособственником по 1/2 общедолевой в квартире. Вышли с ней на соглашения что не пропишу все не так. И все время пишет что я ей препятствую во вселении. Я живу в проходной комнате говорю ей дай мне поставить стены и вселишься без вопросов нарисовала ей план где ее будет стоять в общих комнатах. Вчера она сказала что даст мне разрешение на установку стен, а соглашение подпишем как стены ты поставишь. Боюсь подписывать разрешение без соглашения о пользовании. Сказала ей что допишу в соглашении про стены и что она не придет 10 дней пока я поставлю. Она сказала нет приду 14 числа вселяться с полицией сломает дверь и вселиться. Что мне делать? Я ей написала дополняй соглашение.
Лучший ответ
Вам уже давался ответ на ваш вопрос.
Для полноценной консультации следует обратиться к юристу в личные сообщения, передать документы, оплатить услугу.
А при повторении одного и того же вопроса с новыми обстоятельствами сложно предоставить полную консультацию по возникшей проблеме.
Она такой же собственник имеет право вселиться.
Никакая полиция разумеется не имеет права вмешиваться и никто с ней не придет.
Разумеется ставить стену нужно только после того как будет подписано соглашение об этих стенах и порядке пользования