Снятие ограничений после оплаты меньшего долга
Судя по всему, после оплаты долга в 59 000 рублей исполнительное производство было окончено, так как сумма долга исчезла из Госуслуг. Однако отсутствие постановления об окончании может вызывать беспокойство. Рекомендую:
1. Проверить статус на сайте ФССП (fssp.gov.ru) по своим данным.
2. Если производства нет, значит, оно окончено. Для документального подтверждения можно запросить в службе судебных приставов постановление об окончании исполнительного производства (через личный кабинет на Госуслугах или лично).
3. Убедиться, что все ограничения (например, на выезд или на имущество) сняты – это должно произойти автоматически, но лучше проверить.
4. Если через некоторое время (7-10 дней) не придет постановление, обратитесь в отдел приставов по месту ведения производства.
Резюме: Окончание производства подтверждается исчезновением долга из Госуслуг и отсутствием записей в базе ФССП. Для полной уверенности получите официальное постановление. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Всё уточняйте в ФССП
Написали уже им, мы в другом городе
Может быть, что долг не погасился или всплывет типо пени и тд тп?