Запрет на выезд ребенка при пересадке в третьей стране
Здравствуйте! Нет, так быстро не сделает. Введение запрета на выезд ребенка из страны требует официальной подачи заявления в иммиграционную службу или суд. Это занимает дни или недели, а не часы. Пока вы находитесь в аэропорту транзитной зоны, вы уже покинули Корею и находитесь под юрисдикцией авиакомпаний и законов третьей страны/аэропорта. Главное, успешно вылететь из Кореи.
Для транзитных пассажиров в аэропорту пересадки вообще не предусмотрен пограничный контроль. Приобретайте в одной авиакомпании единый билет на оба рейса.