Подделка подписи на акте межевания
Статья 327 УК РФ предусматривает санкции за подделку подписи с последующим использованием подделанного документа.
Можно будет говорить о подделке документа.
С уважением.
Здравствуйте! Подделка подписи на акте межевания - это уголовное преступление. В зависимости от обстоятельств, соседям грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ (Подделка документов). Наказание может включать штраф, обязательные работы, исправительные работы, арест или лишение свободы. Кроме того, акт межевания с поддельной подписью может быть признан недействительным в судебном порядке, что повлечет за собой пересмотр границ земельных участков.
С уважением,О.А.
Пишите заявление в полицию (МВД), проводите почерковедческую экспертизу.
Подделка подписи на акте межевания преступление
Здравствуйте.
Подделка имеется ввиду что кто-то расписался вместо человека, а Вы говорите о том, что свою подпись поставил человек, который не имел прав на з/у?
В любом случае, если остальные собственники согласны, то все хорошо, если вместо сына должен был свою подпись ставить кто-то другой, то результаты такого межевания подлежат отмене.
Ничего не грозит, это не подделка. Акт подписан ненадлежащим лицом