Донецк, 13.12.2025, 11:29

Какие документы нужно переводить при открытии наследственного дела

Вопрос №24847196 из г. Донецк
опубликован 13.12.2025, 11:29
Какие именно документы нужно переводить с украинского на русский и заверять у нотариуса при открытии наследственного дела
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельства о рождении, смерти, заключении брака, расторжении, документы на то или иное наследственное имущество.

13.12.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

Зависит от того, кто оставил наследство.

Свидетельство о рождении, паспорт. Свидетельство о браке - если наследование от супруга. Свидетельство о смерти, если оно иностранное.

13.12.2025, 11:30

От мамы наследство, квартира

13.12.2025, 11:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Кишиневская конвенция от 7 октября 2002 года не была подписана Украиной.

13.12.2025, 12:55

Украина подписала Кишиневскую конвенцию, но не ратифицировала её.

13.12.2025, 12:59

Согласно тексту Конвенции Украина указана среди государств, подписавших документ

13.12.2025, 13:00