Квартира для сотрудников МВД
Шансы получить служебное жилье или квартиру по программе для бывших сотрудников МВД после увольнения крайне малы, так как приоритет отдается действующим сотрудникам, а наличие потенциального наследства и прописка у матери формально исключают его из списка нуждающихся. Даже при выписке и съеме жилья суд, скорее всего, учтет перспективу получения им квартиры в наследство, что сводит на нет его попытки доказать острую нуждаемость, поэтому подача иска имеет скорее символический характер и вряд ли увенчается успехом.
Шансы получить служебное жилье или квартиру по программе для бывших сотрудников МВД после увольнения крайне малы