Тула, 14.12.2025, 20:35

Существует ли справка о графике работы?

Вопрос №24848470 из г. Тула
опубликован 14.12.2025, 20:35
У меня административный надзор за судимость по ст 228 часть 2. Установлены ограничения в виде нахождение дома с 22:00 до 07:00. Я официально устроился во ВкусВилл и график у меня там с 08:00 до 22:00. Соответственно я не успеваю доехать до работы, если выхожу в 07:00 и выхожу с работы в 22:00 я тоже не могу телепортироваться. Инспектор по надзору требует какую-то справку о графике т.к в трудовом договоре не прописаны часы работы. Существует ли такая справка? Как она выглядит и можно ли её реально запросить на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите у работодателя справку о режиме работы на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя.

14.12.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:

Прошу не обращать внимания на дизлайк)

14.12.2025, 21:38

Документ (справка) о графике работы сотрудника может быть составлена в свободной форме, поскольку нормативно (законом) она не утверждена.

14.12.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

"с 08:00 до 22:00" - у вас этот график должен быть в трудовом договоре.

......

Если не написано - просите работодателя оформить это допсоглашением.

14.12.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

Если не хотите изменить наказание на более серьёзное, то у работодателя справку берите по графику работы и временном интервале работы.

14.12.2025, 21:26

Здравствуйте.

Запросите у работодателя справку в произвольной форме, где будет указан график рабочего времени. В справке должна быть печать организации, где Вы работаете и подпись работодателя.

С уважением!

14.12.2025, 21:50

Здравствуйте! Да,существует,запросите ее у работодателя!

14.12.2025, 23:38