Блокировка USDT из-за подозрительной суммы и требования доплаты
Ничего не делать. Вас разводят мошенники. Нет никаких денег для перевода.
Похоже на мошенническую схему.
Это мошенники
Здравствуйте. Это мошенники. Мне лучше переведите, если у вас деньги лишние
Здравствуйте. Это жулики.
это мошенники. ничего не делать больше и ничего не переводить, а пойти и написать заявление в полицию
Да ничего уже не делать вы общаетесь с мошенниками просто включите здравый смысл и всё
Это типичная схема, когда под предлогом «подозрительной суммы», «блокировки USDT» и требований внести ровно определённый процент пытаются вытянуть с Вас ещё деньги, такие процедуры не существуют ни в Trust Wallet, ни на MEXC, сначала нужно проверить, кто именно Вам пишет и есть ли у этой «поддержки» вообще какие-то полномочия и лицензия, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить всю цепочку и бесплатно подсказать, какие шаги можно предпринять для возврата средств, полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают - обращаться туда пустая трата времени.