LSN Messenger
Уруссу, 16.12.2025, 07:16

Что грозит мне за то что я расписался в акте межевания вместо отца

Вопрос №24849757 из г. Казань
опубликован 16.12.2025, 07:16
Что грозит мне за то что я расписался в акте межевания вместо отца
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит, если отец согласен

16.12.2025, 08:12
Оценка автора вопроса:

Меня в вели в заблуждение и подсунули документы на подпись отец уже умер можно ли решить это

16.12.2025, 08:44

ГКРФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана

Можете подавать иск.

16.12.2025, 08:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Согласно ч. 2 ст. 40 Закона о кадастровой деятельности, местоположение границ земельного участка считается согласованным только при наличии в акте личных подписей всех заинтересованных лиц либо их представителей

16.12.2025, 07:19
Оценка автора вопроса:

Ввели в заблуждение

16.12.2025, 07:21