Что грозит мне за то что я расписался в акте межевания вместо отца

Лучший ответ

Ничего не грозит, если отец согласен

Меня в вели в заблуждение и подсунули документы на подпись отец уже умер можно ли решить это

ГКРФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана

Можете подавать иск.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Согласно ч. 2 ст. 40 Закона о кадастровой деятельности, местоположение границ земельного участка считается согласованным только при наличии в акте личных подписей всех заинтересованных лиц либо их представителей

Ввели в заблуждение