Сроки и порядок возврата ошибочно списанных детских пособий

Подавала жалобу на действия (бездействие) судебного пристава, по причине списания у меня детских пособий. Пристав в возврате отказала, ссылаясь что уже отправила кредитору. Подала жалобу выше стоящему приставу. Пришло постановление о возврате! Подскажите, ждать возврата в какие сроки? Каким образом пристав вернёт от кредитора потом мне?
Лучший ответ

Возврат должен быть осуществлён в течение одного месяца со дня вынесения постановления о возврате, а пристав обязан истребовать неправомерно списанные средства у кредитора и перечислить их вам на счёт; если сроки нарушены, вы вправе обжаловать бездействие.

В этом случае приставы уведомляют кредитора о необходимости возврата. Но если деньги уже потрачены, вопрос, скорее всего, придётся решать через суд, что значительно увеличит сроки

Такой момент: при возврате денежных средств пристав конечно же может не указать необходимый код, вернувшиеся средства спишут снова? Замкнутый круг получается?