Законность использования старых данных в договоре для взыскания
А зачем Вы сменили данные? Теперь они могут заявить в мировой суд о выдаче судебного приказа. Следите за почтой. У Вас всего 10 дней чтобы отменить судебный приказ, пропустите срок, восстановить его сейчас очень сложно! Не надо было сообщать коллекторам свои новые данные. Там и срок исковой давности явно пропущен, ст.ст. 196, 200 ГК РФ. Но это уже потом, если они иск к Вам прелъявят. Сейчас следите за информацией на сайте судебного участка мирового суда и за Почтой, госсуслуги. Если будет судебный приказ в течение 10 дней возражения на него в мировой суд. Ни в коем случае письменно НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ ДОЛГ. Нет долга и все!
Как додумаются
Если проверят данные,а это очень просто через интернет, то поедут туда, где счет открыт. Не проверят - поедут по старому адресу, выяснят, что счет закрыт. На состояние дел по взысканию не повлияет
Откуда нам знать по каким адресам будут появляться сотрудники банка. Можете не впускать и не общаться с сотрудниками. ФЗ № 230-ФЗ для изучения и применения.