Действительность договора при смене данных клиента
Ваша информация хранится в единой электронной базе данных Сбербанка. Когда вы обновляли свои данные в банке (адрес регистрации, номер телефона и т.д.), эта информация была внесена в вашу карточку клиента.
Отдел взыскания (или коллекторское агентство) работает не с бумажными копиями старых договоров, а с актуальной выгрузкой данных из внутренней информационной системы банка. Они видят ваши последние контакты и адрес проживания/регистрации.
Старые бумажные договоры остаются неизменными (их никто "на новый лад" переделывать не будет), но для оперативной работы используется актуальная информация.
Здравствуйте! Сотрудники отдела взыскания видят в системе актуальную карточку клиента, поэтому они поедут по новым данным, которые вы обновили.
Это вам к ним нужно обратиться с этим вопросом - куда они поедут .Если у них нет данных о месте жительства (последнем) должника - по адресу договора .
Надежда, никто к вам не приедет
Здравствуйте, по новым данным.
Никто к вам приехать не может.
Не открывайте им.
Если есть претензии, отправляйте в суд.