Установка камеры в проходной комнате в долевой собственности
С согласия всех собственников. Увы, у вас общедолевая собственность.
ст. 247 ГК РФ
Согласие на что на камеру
На установку камеры. Я не вижу другого предмета вопроса.
Можете поставить камеру, если она не снимает частную жизнь второго собственника
Камера же в моей комнате она просто пойдет в свою комнату по моей комнате
Нет, категорически запрещено.... в т.ч. и перепланировка в квартире без согласия второго собственника.
Она разрешила перепланировку дала согласие письменное. Камера же в моей комнате
Установить камеры вы имеете право, сохраняя свои личные вещи. Главное, чтобы камера не вредила и не вникала в частную жизнь других.