Установление собственника смежного участка при споре о границах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти собственника смежного участка, если наша земля находится в постоянном бессрочном пользовании, и при межевании они захватили часть нашего участка, оформив в ЕГРН раньше нас? Через Госуслуги и Росреестр теперь это сделать нельзя. Нам придется обращаться в суд, а мы даже не знаем, с кем судиться, а в местной администрации на вопрос, кто собственник, отвечать не стали.
Лучший ответ

1. Как вы узнали, что у вас наложение границ?

2. В егрн вы можете увидеть фио кадастрового инженера, который проводил работы межевания, они все внесены в реестр и их данные открыты, для начала его можно привлечь в качестве ответчика (а еще ранее с ним связаться и попробовать выяснить сложившуюся ситуацию)

3. Вы обратитесь письменно в Росреестр и Администрацию, получите ответы, также советую обратиться на прием к местному землеустроителю именно вашего населённого пункта, возможно вам там подскажут фио собственника.

В МФЦ (Росреестр) собственник соседнего смежного земельного участка может получить выписку из ЕГРН по смежному ЗУ. Должны выдать, в выписке указан собственник ЗУ,

Не собственник, земля в бессрочном пользовании с 1994 года