Право на квартиру по реновации недееспособного
Разумеется получит если это реновация обратиться в дги
Не факт что он её получит, (квартира не в соцнайме и не в собственности) но данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, А это платная услуга.
Ваша семья, состоящая из недееспособного и неходячего мужа и несовершеннолетней дочери, прописанных в служебной квартире, которая признана аварийной и подпадает под программу реновации, имеет право на получение квартиры по программе реновации.
А почему его права должны ущемляться?
Конечно, получит.
Для подписания от его имени документов назначьте опекуна
Ольга, по программе реновации РФ можно получить квартиру, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
В Администрацию обращайтесь. Нужно смотреть договор служебного найма, чтобы ответить Вам точнее. На какой срок он заключался?