Право на квартиру по реновации недееспособного

Добрый день! Муж вместе с дочкой прописан в служебной квартире. На данный момент муж недееспособный и не ходячий. Дочка несовершеннолетняя. Дом считается аварийным и попал под программу реновации. Скажите пожалуйста получит квартиру по программе реновации? Куда можно обратиться?
Лучший ответ

Разумеется получит если это реновация обратиться в дги

Не факт что он её получит, (квартира не в соцнайме и не в собственности) но данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, А это платная услуга.