Ярославль, 17.12.2025, 19:09

Влияние установления отцовства на детское пособие

Вопрос №24851503 из г. Ярославль
опубликован 17.12.2025, 19:09
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если дать отцовство на двоих детей, мать перестанет получать детское пособие? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет.

17.12.2025, 19:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Уточните пожалуйста что вы подразумевает под словом,,, дать,,

Есои в данном описанной случае речь идёт об установлении отцовства, то при оформлении пособия будут требовать справку об алиментах, если алименты большие, то в пособии могут отказать.

17.12.2025, 19:11

Да да , об установление отцовства, извините не понял про справку о элементах, почему её будут требовать?

17.12.2025, 19:12

Есть список документов для оформления пособия в список входит справка об алиментах

17.12.2025, 19:14
Оценка автора вопроса: