Ну как же так,приставы не оставляют прожиточный минимум, почему нарушают закон,куда жаловаться,как прожить на 7 тысяч в месяц?

Лучший ответ

1.Подайте заявление о сохранени прожиточного минимума в банк.2.На бездействие пристава подайте жалобу прокурору. Жалобу можно подать через сайт Генеральной прокуратуры РФ. Никуда ходить не придется. Сэкономите нервы и время. Но можете жалобу направить заказным письмом или на личном приеме у прокурора.

После проверки прокурора можете потребовать возврата неправомерно произведенных вычетов.

А вы подавали заявление о сохранении прожиточного минимума ? Если нет, подайте

Писала 3 заявления,реакция пристава ноль

если подавали ходотайство на сохранение прожиточного то пишите жалобу через госуслуги старшему судебному приставу! и онлайн в прокуратуру!