Отказ в пособии из-за отсутствия данных на ребенка, проживающего отдельно
Здравствуйте, вопрос заключается в том, у меня 3 детей, старший ребенок проживает по решению суда с бывшим мужем, сейчас подаю на единое пособие на 2 детей которые проживают со мной, приходит отказ из за того что, у меня нет документов на старшего ребенка. БМ не даёт паспортные данные и св во о рождении ребенка, как мне быть в такой ситуации? Может обратиться в МВД, дадут ли мне такую информацию. Родительских прав не лишена.
Лучший ответ
Здравствуйте паспортные данные есть у самого ребёнка это его паспорт общайтесь с ребёнком он может их дать
Отец забрал у ребенка паспорт и строго на строго запретил его давать,как мне то быть