LSN Messenger
Кострома, 18.12.2025, 15:58

Требования сестры о выплате доли наследства после отказа

Вопрос №24852345 из г. Кострома
опубликован 18.12.2025, 15:58
Умер брат на сво. жены и детей нет родители умерли, нас трое сестер двое документы здовали на выплату третья не стала, а сейчас прошло какое то время требует от нас деньги, как и что делать нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поделиться можете ничего не платить.

Она имеет право посуду взыскать потому что 1/3 выплаты её

18.12.2025, 16:04

Вам ничего делать не нужно.

18.12.2025, 15:59

договорится

18.12.2025, 15:59

Вы никому ничего не должны.

18.12.2025, 16:00

А если нас заставят выплачивать

18.12.2025, 16:01

Пусть требует свои деньг у государства. Если на момент выплат было известно о наличии у погибшего трех сестер, то её доля никуда не делась. Она может её получить.

18.12.2025, 16:04

Ни чего не делать, пусть обращается в суд

18.12.2025, 16:01

Если она отказалась официально, подписав отказ у нотариуса, то ничего делать не надо!

18.12.2025, 16:01

Сестра имеет полное право на свою часть выплат

18.12.2025, 20:40