Взыскание убытков за простой авто при аренде с выкупом
Здравствуйте, вопрос на тему аренды с выкупом авто, если в краце то взял авто почти уже выкупил, в процесевыкупа было дтп при котором авто простаивало и я арендовал так же у данного собственника авто, деньги за простой вернул 1 к 1, но собственник говорит что я должен не в 3 раза больше то есть еще + год то есть он 233 тыс умножил на 3 и говорит "ну у тебя же эти деньги были в обороте "
Документально есть тока договор аренды с выкупом, других документов не делали я уже выкупил авто если смотреть по подсчетам которые мы делали и собственник с подсчетами согласен но вот тот простой авто он умножает на 3, как могу поступить в такой ситуации, я не думаю что собственник прав на 100%
Лучший ответ
Вам нужна очная помощь юриста по месту жительства. Ищите грамотного юриста, и заключайте с ним договор.
Вы более ничего не должны арендодателю.
Здравствуйте. Нужно готовить возражения.
Ответ отключен модератором