Хочу устроиться курьером в магнит доставку, просят инн и первый разворот паспорта выслать по ссылке, как не попасть на мошенников?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Удостоверьтесь, что общаетесь с работодателем любым удобным для Вас способом. Эта информация действительно нужна при оформлении трудовых отношений.
Здравствуйте! Ничего не отправлять.
С уважением,О.А.
Не отправляйте фото документов кому попало.
Тщательно проверять контрагентов и не попадете.
Это обычная процедура. Главное удостоаерьтесь, что ссылка подленная, а не финиговая.
Так курьеров не нанимают, идите в офис и нормально оформитесь
Здравствуйте не отправляйте никуда ваши документы