Добрый день. На земле использования под склады каким видом деятельности я могу заниматься, магазин кафе, мойка
Вы можете разместить магазин, кафе или мойку на землях, предназначенных под склады, только после официального изменения вида разрешенного использования участка, поскольку текущее ВРИ «склады» прямо запрещает торговлю и общественное питание, а попытка вести такую деятельность без перевода земли повлечет административный штраф и требование демонтажа объектов.
Промышленные земли — иногда переходят в коммерческое пользование, например, для логистики, автосервисов, оптовых баз.
Здравствуйте можете разместить до этого надо изменить ВРИ