Списание оплаты по одному исполнительному производству в счёт другого
Деньги судебный пристав распределит равномерно.
Денежные средства, поступившие на депозитный счет службы судебных приставов при исполнении содержащихся в исполнительном документе требований имущественного характера, распределяются в следующей очередности:1) в первую очередь удовлетворяются в полном объеме требования взыскателя, в том числе возмещаются понесенные им расходы по совершению исполнительных действий;
2) во вторую очередь возмещаются иные расходы по совершению исполнительных действий;
3) в третью очередь уплачивается исполнительский сбор;
(ст. 110 ФЗ 229)
Здравствуйте!
Спишутся. Ваши деньги будут поделены на все исполнительные производства по кредитам, которые есть на исполнении в ФССП.
Часть денег обязательно распределится на другое исполнительное производство.
Здравствуйте часть денег может уйти на погашение другого исполнительного производства