Имеет значение, у соседа участок ижс или лпх? В этом случае.
Имеет значение.
ЛПХ (Личное подсобное хозяйство). Предназначено для ведения сельского хозяйства в личных целях.
ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Ориентировано на строительство жилого дома.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте описгите пожалуйста ситуацию более подробно
Здравствуйте, Лена!
Смотря для чего.
Здравствуйте Лена.
Назначение земельного участка всегда имеет большое значение, поскольку использование его не по назначению влечет административную ответственность, в соответствии со статьей 8.8 КоАП РФ. Более подробно: www.consultant.ru