Консультант коллектор
Ходил по квартирам парень разносил долги 2017 год типа консультант предлагал рассрочку и даже сумму высчитал ежемесячного платежа в которую входила и госпошлина при подаче в суд. Принес соседке а у нее долгов нет
Лучший ответ
Здравствуйте это распространенная мошенническая схема поэтому можно не реагировать
спасибо
Здравствуйте! Скорее всего это мошенники.Сообщите участковому.
С уважением,О.А.
спасибо
обычная схема мошенников
Скорее всего это мошенники
спасибо