Как разрешить задержку выплаты за командировку в строительной сфере без заключения договора
Я работаю в сфере строительства. В прошлом году уехал в командировку от организации. Когда закончили объект, организация обещала выплатить деньги в течении двух месяцев. Обещает уже полгода. Договор к сожалению я не заключил. Вопрос. Можно ли разрешить данную ситуацию законным путём? Если да, то как?
Вам надо иметь доказательства выполнения этого объема работ по заданию заказчика. Если у вас такие доказательства есть. то обращайтесь в суд с требованием (иском) об оплате выполненных работ. Детали вам подскажет юрист, специализирующийся в области строительства.