Отказ в возврате технически исправного товара надлежащего вида
Анна, получите письменный отказ и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, решайте вопрос в судебном порядке
Технический сложный товар можно вернуть при наличии дефектов или брака.
Отказ законный.
Здравствуйте! По закону исправную технику можно вернуть только абсолютно новой, а после приготовления фри она считается бывшей в употреблении и теряет товарный вид.
Единственный шанс на возврат, заявить о техническом браке (например, плохо греет), так как причина «не понравилось» для уже использованных приборов не работает.
Ответ отключен модератором
Продавать самим
Правомерно отказывают. Если нет недостатков в товаре, то не вправе возвращать.
не ВЕРНЕТЕ. На авито продайте
исправную технику можно вернуть только абсолютно новой,