Изменения в реестре воинского учета
Здравствуйте! Это означает автоматическое обновление ваших данных (место работы, прописка, паспорт) из баз других ведомств, просто проверьте на портале Реестра повесток наличие или отсутствие выписанных вам уведомлений.
Уведомление с текстом «Изменены сведения в Реестре воинского учёта» означает, что информация о гражданине была обновлена или добавлена в Реестр воинского учёта. Это единая электронная база данных о гражданах, подлежащих воинскому учёту. Уведомление не является повесткой и не требует явки в военкомат. Сообщение не накладывает обязанностей и не влечёт ограничений, штрафов или автоматических последствий.
Внесение сведений в реестр не меняет статус военнообязанного — человек уже состоит в нём.
уже второй раз за год
Второй раз за год первое такое пришло в октябре и сейчас, с чем это связанно?
Вам уже ответили на этот вопрос. Чтобы узнать конкретно, какие внесены изменения, обратитесь в военкомат
Внесение сведений в реестр не меняет статус военнообязанного —