Условие об увольнении учителя при примирении сторон
Можете.
А вообще можете не соглашаться ни на какое примирение а настаивает на том что вы её не трогали совершенно и просить допросить вашего ребёнка в судебном заседании
Буду очень благодарна за ответы
Если учителя осудят по уголовному делу, путь в любую школу ему закрыт.
Вы можете ставить любые условия.
Вот только я бы предложил таки "спуститься в реальность".
Спуститься в реальность-это как?
Если учителя осудят,то в школы ей путь закрыт
Я хочу пойти на примерение, НО опасаюсь за своих детей!!!
Звоните,Гость!
Данный инцидент был на территории школы?
Здравствуйте. Нет не на территории школы, возле её дома
Нет, вы условие об увольнении или переводе учителя поставить не можете.
Если учителя по суду признают виновным, его и так должны уволить.
она будет иметь право вернуться обратно в нашу школу