Документы для заявления о мошенническом оформлении займов
А займы на ваш счет были перечислены?
Это важно для квалификации по ст. 159 ук РФ - мошенничество
Нет на мой счёт не какие займы не переводились.
Ответ отключен модератором
Ни какие, пишите. Там попросят что надо
Для подачи заявления о мошенничестве в полицию обычно нужны:Паспорт;Любые уведомления/документы о займах (квитанции, СМС, письма, скриншоты);Доказательства, что вы не брали эти займы (например, отсутствие подписи, электронная переписка, показания свидетелей).Чем больше подтверждающих документов, тем быстрее и эффективнее будет проверка полиции.
Вам для начала нужно вообще доказательства того что этот займ взят на ваше имя
Доказывать, что вы брали займы должны МФО. Обращайтесь просто с заявлением в полицию