Смоленск, 21.12.2025, 20:50

Здравствуйте. Гражданское дело. Подскажите на что акцентировать в прениях? Спасибо

Вопрос №24855119 из г. Смоленск
опубликован 21.12.2025, 20:50
Здравствуйте. Гражданское дело. Подскажите на что акцентировать в прениях? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

на своей позиции,только убирите нормативку,оставьте логические выводы из своей пощиции и по возможности обратите внимание на слабые места позиции противной стороны,тоже все кратко,но можно указать нормативку без диспозиции

21.12.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

"на что акцентировать" - на своих доводах. И обязательно - жесткая, подкрепленная законами, аргументация!

21.12.2025, 20:55
Оценка автора вопроса:

прения это вывод из вашего искового заявления.

21.12.2025, 23:04
Оценка автора вопроса:

или возражения или отзыва. с какого стороны Вы находитесь.

21.12.2025, 23:05
Оценка автора вопроса: