Подача жалобы в ВС РФ в электронной форме
Здравствуйте в соответствии с требованиями закона и ПОРЯДОКОМ подачи в Верховный Суд Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа нужно прикладывать копии жалобы по количеству лиц
Согласно ст
Никаких исключений ГПК РФ не содержит. Прикалывать копии жалобы для участников деоа обязательно.
Здравствуйте!
Нужно. При подаче жалобы в электронном виде в один файл положить копии жалобы (по количеству лиц) и назвать документ «Копия жалобы для лиц, участвующих в деле на столько то листах».
Согласно части 5 статьи 390.5 ГПК РФ, кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
При подаче жалобы в электронном виде в один файл положить копии жалобы
Надо выполнить требования закона в любом случае
"Здравый смысл" в суде "не работает", потому что любая здравость определяется субъективным пониманием ситуации, что повлечет различные толкования одной и той же ситуации разными лицами. При этом в судах работа производится в соответствии с утвержденными алгоритмами
Здравствуйте
В опмспнрм случае необходимо прикладывать копии жалобы по количеству лиц