LSN Messenger
Москва, 22.12.2025, 12:48

16.3 Шереметьевская таможня. Вернуть продукцию. Составить жалобу

Вопрос №24855545 из г. Москва
опубликован 22.12.2025, 12:48
Кто может помочь вернуть 311 позиций из таможни Шереметьево 2 мыла 2 зубные пасты из Индии,20 массажных масел и т.д
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта с имеющимися у вас документами об изъятии.

22.12.2025, 13:14

Здравствуйте. Что значит "вернуть"? Акты, постановления есть?

22.12.2025, 12:50

Надо более детально понимать вопрос ваш

22.12.2025, 12:55

Татьяна, здравствуйте!

.

1. В данном случае нужно ознакомиться с материалами. Можете их предоставить?

2. В практике были случаи по 16.2 и 16.3 КоАП РФ, но в суде достаточно сложно самостоятельно.

3. Насколько я понял, что изъяли имущество и направили на экспертизу.

4. Вы можете обратиться в чат к любому юристу для решения вопроса.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

22.12.2025, 13:00

да,изьяли и приглашают по статьям также

22.12.2025, 13:01

1. Понял. Все также как и в делах такой категории.

2. На какую дату и для чего? Для составления протокола?

22.12.2025, 13:06

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

22.12.2025, 13:01

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

22.12.2025, 13:14