16.3 Шереметьевская таможня. Вернуть продукцию. Составить жалобу
Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта с имеющимися у вас документами об изъятии.
Здравствуйте. Что значит "вернуть"? Акты, постановления есть?
Надо более детально понимать вопрос ваш
Татьяна, здравствуйте!
.
1. В данном случае нужно ознакомиться с материалами. Можете их предоставить?
2. В практике были случаи по 16.2 и 16.3 КоАП РФ, но в суде достаточно сложно самостоятельно.
3. Насколько я понял, что изъяли имущество и направили на экспертизу.
4. Вы можете обратиться в чат к любому юристу для решения вопроса.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
да,изьяли и приглашают по статьям также
1. Понял. Все также как и в делах такой категории.
2. На какую дату и для чего? Для составления протокола?
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.