Штраф за неоплаченный проезд по данным видеорегистратора
Администрация каждого региона самостоятельно устанавливает правила оплаты проезда в общественном транспорте. Поэтому нужно смотреть правила именно вашего региона. Если правилами предусмотрена оплата проезда сразу после посадки, то его оплата в конце или середине маршрута может трактоваться как неоплата проезда . А что касается видео, то оно может быть использовано в качестве доказательства совершения административного правонарушения. Теоретически вас могут оштрафовать, но для этого необходимы ваши данные, т.е. на месте должно быть установлено как само событие правонарушение, так и личность правонарушителя.
Нет , не могут - в отношении вас составить протокол только по записи регистратор.Это больше был тактический ход ,для устрашения вас .
Здравствуйте
В описанной ситуации они не могут так поступить
Нет конечно, вы оплатили .