Здравствуйте, я попалась на мошенников по заработку, вложенные деньги вывести и вернуть не могу, что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в полицию.
Написать заявление в полицию и забыть, а то щас налетит куча "юристов" и еще больше потеряете
Таня, обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
1. Обращайтесь в полицию.
2. Обращайтесь в банк.
3. Обращайтесь в суд.
Ответ отключен модератором
В такой ситуации важно не вносить больше денег и не выполнять их требования, сначала нужно разобраться что это за платформа или компания и обязательно проверить наличие и статус лицензии, без лицензии все обещания вывода и требования доплат - способ вытянуть ещё средства, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить компанию и подсказать реальные шаги для защиты и возможного возврата, консультация бесплатная, при этом нужно понимать что полиция и банк, как показывает практика, не помогают вернуть деньги - лишь фиксируют факт.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.