Категория годности после ранений на срочной службе
Все зависит от результатов лечения. Если вылечат без последствий для здоровья, то А
Здравствуйте категорию устанавливают врачи в составе комиссии
Ну это понятно, ну есть же какие предложения
Ну должны дать или г или д
Д
Продолжите службу по призыву. Скорее всего. Однако если (вдруг) признают ограниченно годным, то будете уволены. Годность зависит не от локализации мест увечий (ранения), а от степени нарушения функции, установленной военно - врачебной комиссией (и утвержденной ЦВВК) после окончания лечения. А вы в своем вопросе пока даже не указали какую степень тяжести (по шкалам ПП 855 ) вам по увечьям ВВК определила уже.