Как получить наследство при оспаривании отцовства - решение суда vs. продажа наследственного имущества
В случае, если сестра не только вступит в наследство , но и оформит его в свою собственность. а затем продаст, вы сможете получить только свою долю в денежном эквиваленте от суммы продажи.
Надеюсь. , что нотариус. открывший наследственное дело был привлечен вами в суде в качестве третьего лица и знает о наличии вашего иска.?
В случае спора наследников их доли определяются судом. В случае продажи всего имущества в составе наследства, сестра Вашего отца обязана будет выплатить Вам Сумму равную Вашей доли наследства. Так же как и если бы необходимо разделить имущество поровну, но это невозможно ввиду того, что его части имеют различную стоимость (дом, машина, земельный участок), то имущество может быть продано и его стоимость поделена между наследниками.
(Только не надо про обеспечительные меры, просто объясните пожалуйста - можно будет или нет)-- Да, можно будет.
Уважаемая Людмила, г.Екатеринбург !
Только не надо про обеспечительные меры, просто объясните пожалуйста - можно будет или нет ??? !!!
БЕЗ обеспечительных мер можно будет оспорить переход Права собственности на наследственное имущество, только для этого потребуется ваше участие в новых судебных процессах !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.06.2013г
19:53 моск.
это суд 1 инстанции ДНК в основу положил?