Неполная подпись руководителя в трудовой книжке
Трудовые книжки оформляются в соответствии с Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек"(Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2021 N 63748).
За какой период времени записи в трудовой книжке?
Дата с подписью за 2016 г.
Стаж за 2016 год для пенсии подтверждается уплатой взносов, а не записью в трудовой книжке. Поэтому не стоит переживать,если работодатель оплатил все взносы. Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите указан там этот стаж или нет.