Порядок выплаты 10×10 при отсутствии графы в ведомости

Подскажите, пожалуйста, по выплате 10×10. Нарушений нет, физо сдано. В квитке нет графы дополнительное материальное стимулирование. Подскажите как сделать грамотно чтобы не подставлять свое начальство) спасибо. Грамотное решение отблагодарю)
Лучший ответ

Командир издал приказ о выплате?

Если речь о выплате «10×10» (единовременное поощрение военнослужащим), а квиток не содержит графы «дополнительное материальное стимулирование», не требуйте включать её искусственно — это может повлечь ответственность за подделку. Лучше устно обсудить с начальником возможность оформления выплаты через приказ о премировании поощрительного характера Так вы не подставите руководство, а выплата будет законной.

Уточните у командира части или командира подразделения издан ли приказ о выплате вам и иным военнослужащим части премии по приказу мо рф N 1010. Если да, то просите с ним ознакомить.