Право на повторную госпитализацию мобилизованного с психическим расстройством
Можете, если врач части найдет для этого основания и направит в госпиталь
Да можете, необходимо подать соотвесиаующий, юридически мотивированный рапорт.
Стоимость указана за составление рапорта с учетом правового анализа документов и ситуации
Лечь полечиться в стационар можно неопределенное количество раз. Такая "лежка" количеством разов не лимитирована. Нуждаемость в предоставлении вам лечения , в том числе и в условиях стационара, определяет в вашем случае начмед. Если он сомневается в диагнозе и его проявлениях, то помочь ему определиться может профильный врач - психиатр, к которому вам (любым доступным способом) нужно сметь попасть на прием.
Пишите более точно информацию и любой юрист сможет Вам помочь