Право на вторую пенсию при гибели сына-участника СВО в период военной службы
У меня умер сын в госпитале, из выписки из приказа - смерть наступила в период прохождения военной службы, не связана с исполнением обязанностей военной службы.
Сын участник СВО с 2022 года.
Положена ли мне вторая пенсия, мне 62 года
Лучший ответ
Не положена вам вторая пенсия! Вам уже отвечали и неоднократно! Только одна из двух на ваш выбор.А выгоднее всегда заработанная пенсия, а не по потере кормильца.