Санкт-Петербург, 06.12.2025, 21:36

У подруги погиб брат на сво (детей и супруги не было) есть мать 1956 г. р кому пологаются выплаты за гибель участника сво!

Вопрос №24840524 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2025, 21:36
У подруги погиб брат на сво (детей и супруги не было) есть мать 1956 г. р кому пологаются выплаты за гибель участника сво!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только матери

07.12.2025, 13:53

Матери и полагается.

06.12.2025, 21:37

А братьям и сестрам что то будет полагаться или все выплаты только матери?

06.12.2025, 21:38

Ответ на вопрос дан выше.

06.12.2025, 21:46

Спасибо

06.12.2025, 21:47

Братьям и сестрам ничего не положено при наличии родителей.

07.12.2025, 03:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Выплаты матери, супруге, несовершеннолетним детям.

06.12.2025, 21:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Только матери (если он рос и воспитывался ею). Но никак не сестре.

06.12.2025, 21:56

Спасибо всем больше за разъяснения

06.12.2025, 21:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Матери и полагается.

06.12.2025, 23:15

Выплаты матери, супруге

07.12.2025, 00:42

Матери полагаются выплаты.

07.12.2025, 03:42