Влияние записи разговора из СИЗО на алименты и развод при РАС у ребенка

Здравствуйте. Ситуация следующая. В браке с мужем 7 лет, от брака есть дочь. Дочь с диагнозом (РАС). В феврале этого года мужа забрали в сизо и по настоящее время он находится там. Во время телефонного звонка я сказала мужу о разводе и о том что подаю на алименты. В ходе разговора, на эмоциях сказала что у меня появился другой. После этого я ездила к мужу на свидание где так же наплела ему о том что все кончен. В данный момент муж грозится передать запись звонка и разговора со свидания с иском об аморальном и антисоциальном поведении т.к заявление на алименты в суд я уже подала. Вопрос следующий: может ли муж действительно попросить запись разговора в СИЗО и чем это может грозить?
Лучший ответ

Муж может запросить запись разговора в СИЗО через администрацию учреждения или суд, если это необходимо для защиты своих прав. Однако такая запись вряд ли повлияет на взыскание алиментов, так как обязанность по содержанию ребенка (особенно с диагнозом РАС, требующим дополнительных расходов) не зависит от поведения матери. Суд при назначении алиментов руководствуется интересами ребенка, нуждаемостью и материальным положением сторон. Ваши слова об отношениях могут быть использованы мужем в иске о моральном вреде или как довод в споре о месте жительства ребенка, но для этого потребуются весомые доказательства негативного влияния на ребенка. Рекомендуется сосредоточиться на документальном обосновании потребностей дочери (медицинские заключения, чеки на лечение) и проконсультироваться с юристом для подготовки к возможным спорам.

Никаких исков об аморальном или антисоциальном поведении не существует. супружеская измена в России (к сожалению, конечно) не является правонарушением. Поэтому ни на что Ваши слова в СИЗО не повлияют.

Ничем это не грозит.

Иск о аморальном и антисоциальном поведении - это что то новенькое.

У нас такого нет, можно вести себя как угодно, но в рамках закона.

1. Сказать мужу, который в СИЗО сидит, о разводе, а потом и наплести ему о появлении другого хахаля (по сути - любовника) - это по крайней мере честно признаться, что вы его давно не любите и он вам не нужен более.

Это, по крайней мере, честно, что женщинам обычно не свойственно.

2. Никаких записей в СИЗО не ведется, это сказки.

3. Может попросить, но их нет в принципе, так что шантажировать вас несуществующими записями муж не сможет.

4. Лично вам это ничем не грозит от слова совсем.

Удачи.

Сразу скажу, что такой иск в суде перспектив иметь в принципе не будет.

Проше говоря это не исковые требования, а полный бред.

Таких и оснований для иска не существует.

Вы наоборот можете подать за клевету.

Антисоциальное поведение попадает под понятие занятией проституцией если что.

Добрый день

Чтобы подать на алименты не обязательно разводиться.

Измена никак не квалифицируется, потому что не является правонарушением, к сожалению.

Названного иска не существует.

СК РФ

КоАП РФ

Это не имеет вообще правового значения для алиментов.

Хоть бы у Вас и три других появилось, ребенок ведь все равно кушать хочет