Отказ от выплаты оклада - нарушение договорных обязательств в компании ОООАКВА СИСТЕМ
Я работала в компании ОООАКВА СИСТЕМ маркетологом, занимаются продажей фильтров. Когда устроилась, говорили оклад будет 8000+% от сделанных заявок, премии. Поработала месяц, сказали что у меня мало заявок и решили уволить. Заплатили только за сделанные заявки, а оклад сказали платить не будем. Они со мной правильно поступили? А оклад для чего оплачивается? Как же мои просиженные часы, кто за них платить будет? Как все это рассматривается по закону?
Оклад - это по сути основная заработная плата, которую не выплачивать не имели права. В любом случае необходимо изучить условия об оплате труда в Вашем трудовом договоре, чтобы дать верную правовую оценку.