Возможно ли отменить уголовное дело при ошибках в документах после повторного ДТП в состоянии опьянения?
исход зависит от статуса прошлой судимости и доказательств. Отсутствие отметки на Госуслугах не равнозначно её отсутствию — нужна официальная выписка и документы об исполнении/погашении наказания. Ошибки в протоколе и сомнительные анализы могут служить основанием для прекращения. Срочно соберите справки и вызовите адвоката для ходатайств и защиты.
Нельзя на таком основании отменить.
Нанимайте адвоката, сами не справитесь, увы.
С уважением.
Нельзя на таком основании отменить.
Нет, прекратить производство по таким основаниям не получится.
Возможно отменить уголовное дело
Как?
Не фантазируйте. Уголовные дела не отменяют, их либо передают для рассмотрения в суд, либо прекращают. В описанной Вами ситуации оснований для прекращения уголовного дела нет.
Не занимайтесь самодеятельностью, заключите соглашение с адвокатом о защите на следствии и в суде
Может быть перестать садиться пьяным за руль? Что б не создавать своей головушке такие проблемы?
Вместе с тем, гос услуги для дознавателя не имеют никакой юридически значимой силы. Он руководствуется данными из ИЦ МВД и ст 78 ук
Ах да, и вот ещё что- если автомобиль принадлежит вам, то его конфискуют