Наследственные споры. Завещание

Брат написал завещание в пользу другого родственника на все свое движимое и недвижимое имущество, но на момент написания завещания, решение суда на дом которое возможно также при вступление в законную силу перейдет этому родственнику еще не вступило в силу. Брат умирает. Остальные родственники имеют право требовать включение этого дома в общую наследственную массу в судебном порядке?
Лучший ответ

Завещать можно любое имущество и даже то, на которое право собственности еще нет.

Наследники да, имеют право по суду требовать, но никаких оснований для иск нет.

Факт того, что к дате смерти решение суда не вступило в законную силу никакого значения не имеет.

а как требовать остальным наследникам если завещание в пользу одного человека.?

ПОдать иск. Но смысла нет, откажут.

Нет, родственники не имеют такого права.