Отсутствие наследственного дела при наличии имущества после смерти в 2013 году
В 2013 году у моей супруги погиб в ДТП отец. Вместе с этим на сколько ей было известно у него оставалось даижимое и недвижимое имущество. Средства в банках. В едином реестре наследственных дел никакой информации о наличии дела нет. Может ли такая ситуация иметь место? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Вероятно, что его дочь (Ваша супруга) и другие наследники, если таковые имеются, не обращались с заявлениями о принятии наследства.
Да, может быть, если никто из наследников не обращался к нотариусу.
Такая ситуация имеет место быть.
если никто из наследников не обращался к нотариусу.