LSN Messenger
Калининград, 28.12.2025, 12:07

Жалоба на судью с криминальными связями при поддержке вышестоящих инстанций

Вопрос №24861018 из г. Калининград
опубликован 28.12.2025, 12:07
Куда можно жаловатся если вышестоящие одобряют судью, родственники которого ЗЭКи, имеющие судимость? Постоянно за кандидатуру этой гражданки голосуют при проверке на присвоение разряда, класса. Она выносила незаконные решения и обладает низкими моральными качествами, а они в своих заключениях её хвалят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу в Приемную Президента РФ, также в СК РФ и в ККС, также можете подключить общественность и СМИ

28.12.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ🤝

В данном случае необходимо обращаться в квалификационную коллегию судей и администрацию президента РФ. Но не стоит забывать в каком госсударстве Вы живете

28.12.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ. 🤝

На горе-юриста Богачева А.О.,который "кинул" своих клиентов, то есть взял деньги, не оказал услуги и не вернул деньги, не ведитесь.

Вот решение суда, оно вступило в законную силу

oblsud--perm.sudrf.ru

30.12.2025, 12:14

Вы на этого судью затаили обиду? Он вас обидел? Иск по трудовому спору подали в суд или все тянение резину?

28.12.2025, 12:17

Да

28.12.2025, 12:20

Затаили обиду?

28.12.2025, 12:21

Заключили мировое соглашение с ответчиком, вместо того чтобы обжаловать в кассационный и ВС РФ её незаконное решение. Это моё упущение.

28.12.2025, 12:23

"После драки кулаками не машут".

28.12.2025, 12:25

Претензия тут сейчас не к ответчику, а к судье. По этому ваша пословица или поговорка не в тему.

28.12.2025, 12:27

Все в тему и " в цвет"..., Вы это сами понимаете, однако отрицаете. Всего доброго.

28.12.2025, 12:29

В цвет? Вы сами то случайно с зоны не откинулись?

По этому может так близко к сердцу принимаете судей с судимым родственниками и за них.

Вот в судейском сообществе они покрывают друг друга, рука руку моет, даже нарушителей покрывают среди своих и преступников, вот они стая, шайка, банда, а в сообществе юристов вы все разрозненные, только и цепляетесь, не поддерживаете друг друга. Ещё и то подколки пишите, то злорадствуете, то завидуете, то ехидничаете, никогда не поддержите пострадавшего.

По этому вы на низком уровне как финансовом так и моральном как были так и есть и никуда не двинулись за сотни лет и не двинетесь ещё долго.

Ну за исключением пары-тройки: Борщевский, Добровинский, Жорин.

И ещё несколько штук, которые на ток-шоу обитают, себя рекламируют.

Да и те по большей части шоумены, бизнесмены, менеджеры и психологи хорошие, за счёт этого и выехали.

Народу нужно хлеба и зрелищ.

У вас даже карьерного роста нет у юристов и адвокатов. Это уже говорит о многом.

Временными заработками перебиваетесь.

Волка ноги кормят.

Так баласт.

Вы жертвы бизнеса, олигархов, которые почуяв веяние западного ветра создали кучу отделений по юриспруденции на каждом углу, включая курсовую подготовку, переобучение, дистанционное обучение, а о качестве никто не подумал и о количестве.

Заочники, да дистанционьщики кругом, которые знают меньше чем не юристы.

Профпригодных среди вас единицы.

28.12.2025, 12:37

Вы эту "грязь" льете от бессилия и обиды, вместе с тем, считаю целесообразным напомнить вам о том, что на обиженных воду возят....

28.12.2025, 12:54

Аналогично

28.12.2025, 12:56

В.В. Путину пишите, однозначно !

28.12.2025, 12:18

необходимо обращаться в квалификационную коллегию судей

28.12.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

В ту ККС которая её одобряет и вмё время и везде поддерживает и рекомендует, заявляя что она высококлассный специалист и высоконравственный человек?

28.12.2025, 12:29

в ФСБ и ККС если есть основания

28.12.2025, 12:29

В СК нужно жаловаться и в прокуратуру, одновременно. тогда могут рассмотреть жалобы. но и стоит понимать. что это небезопасно для самого жалобщика, за унижение чести и достоинства и особенно за клевету. его самого быстрее привлекут к ответственности. поверьте. судьи знают законы как к кому и где их применять. Думайте, а потом делайте. а не наоборот.

28.12.2025, 12:32

Законы знают не только судьи. Кстати по опыту говорю многие судьи знают законы хуже чем обычные люди, при этом эти судьи на должности по много лет.

Вы если юрист то состав статьи клевета знаете наверно и статью из ГПК О защите чести, достоинства, деловой репутации. Что там прописано помните?

Что информация должна не соответствовать действительности.

28.12.2025, 12:56

Я написала. а вам решать! Лично я много чего знаю и особенно помню,

в отличии от вас например. Ко мне можете больше не обращаться. Удачи вам.

28.12.2025, 12:58

без конкретных доказательств у вас ничего не получится

28.12.2025, 13:20